Меню

Флюсы для пайки серебросодержащими припоями (в соответствии с DIN EN 1045 (DIN 8511))

  • F 300 (FH 10 / F-SH1) Белый порошок, не вызывающий коррозии, для пайки меди и медных сплавов, никеля и никелевых сплавов, легированной и нелегированной стали. После смешивания с дистиллированной водой порошок превращается в легко наносимую флюсовую пасту.
  • F 300 H Ultra (FH 10 / F-SH1)
    Белая, простая в нанесении паста, коррозионно-активная, для пайки меди и медных сплавов, никеля и
    никелевых сплавов, легированных и углеродистых сталей.
  • F 300 H Ultra NT (FH 10 / F-SH1)
    Белая, простая в дозировке, нетоксичная паста, коррозионно-активная, для пайки меди и медных сплавов, никеля и никелевых сплавов, легированных и углеродистых сталей. Хорошо подходит для машинной пайки, например пламенной.
  • F 300 HF Ultra (FH 12 / F-SH1)
    Темная, простая в нанесении паста, коррозионно-активная, для пайки меди и медных сплавов, никеля и никелевых сплавов, легированных и углеродистых сталей, карбидов. Особенно хорошо подходит для высоких температур, до макс. 850° C.
  • F 300 DN (FH 10 / F-SH1)
    Белая, простая в дозировке паста, коррозионно-активная, для пайки меди и медных сплавов, никеля и никелевых сплавов, легированных и углеродистых сталей. Хорошо подходит для машинной пайки, например пламенной.
  • F 3400, F3400S ()
    Чистая распыляемая жидкость, слабо коррозионная, для пайки меди и чистая распыляемая жидкость, слабо коррозионная, для пайки меди и медных сплавов.
    Поддерживает текучесть припоя в сочетании с флюсом Rapidflux и медно-фосфорными (серебросодержащими) сплавами.
Выберите раздел
Записаться на консультацию
Задайте свой вопрос через форму обратной связи
Введите имя
Введите номер телефона
Напишите сообщение